Suite de douze cuillères à café à cuillerons... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Suite de douze cuillères à café à cuillerons vermeillés, manches en argent de forme colonne terminés par un bulbe allongé, ciselés de coquilles et rinceaux Fin XIXe siècle Poinçon: Minerve Poinçon Maître-Orfèvre: RD Poids: 148 g Dans un écrin moderne BL