Partie de ménagère, en argent, modèle à filet... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Partie de ménagère, en argent, modèle à filet comprenant douze couverts de table chiffrés HB, six cuillères à entremet, une cuillère de table chiffrée LB, deux fourchettes d'époque Restauration et une louche XVIIIème
Poinçon : Minerve
Poids : 2677 g BL