PUIFORCAT

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 240EUR
PUIFORCAT
Suite de neuf couteaux à fruits, les manches à crosse en nacre, les viroles fleuronnées et la lame en argent
Poinçon : Minerve
Poinçon Maître-Orfèvre : Puiforcat
Poids brut : 336 g BL
Quelques éclats aux manches