PUIFORCAT Ménagère de couverts en argent,... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
PUIFORCAT Ménagère de couverts en argent, la spatule ovale profondément gravée de fleurs et pampres, composée de douze couverts de table, un couvert de service et une louche Poinçon: Minerve Poinçon Maître-Orfèvre: Puiforcat Poids total: 2019 g BL