PUIFORCAT Jatte en argent à côtes pincées... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
PUIFORCAT Jatte en argent à côtes pincées et moulures de filets contours, monogrammée Poinçon: Minerve Poinçon Maître-Orfèvre D. 26 cm Poids: 491 g BL