Service à thé en argent, à moulures de laurier,... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 500EUR
Service à thé en argent, à moulures de laurier, reposant sur quatre pieds feuillagés, chiffré GM, composé d'une théière et d'un sucrier couvert Poinçon : Minerve Poinçon Maître-Orfèvre : Puiforcat Poids : 1261 g Nous joignons un passe-thé en argent Minerve Poids : 15 g BL