TETARD Service égoïste en argent à fond plat... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
TETARD
Service égoïste en argent à fond plat de forme balustre à cotes torses composé d'une théière, un sucrier couvert, un pot à lait et d'un plateau ovale à décor de vagues Fin du XIXe siècle
Poinçon: Minerve
Poinçon Maître-Orfèvre: Tétard Frères Poids total: 882 g BL