Suite de cinq petits plateaux en argent,... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 400EUR
Suite de cinq petits plateaux en argent, rectangulaires, moulures de filets Poinçon : Minerve Poinçon Maître-Orfèvre : Tétard frères H. 17,5 cm L. 26,5 cm Poids : 1987 g BL