Saupoudreuse balustre en argent sur piédouche... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 270EUR
Saupoudreuse balustre en argent sur piédouche à décor rocaille, le couvercle à côtes torses
Poinçon: Minerve
Poinçon Maître-Orfèvre: MJ et un calice
H. 17,8 cm
Poids: 135 g BL