Jatte carrée en argent à côtes concaves,... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 200EUR
Jatte carrée en argent à côtes concaves, moulurée de filets et agrafes aux angles
Poinçon: Minerve Côte: 24 cm BL
Poids: 649 g Accident