Légumier couvert en argent uni à anses feuillagées;... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
Légumier couvert en argent uni à anses feuillagées; le couvercle à doucine et moulures de feuilles d'eau, la prise en forme de pomme de pin sur terrasse rayonnante, chiffré VS
Poinçon: Minerve
Poinçon Maître-Orfèvre: B.N D. du corps 19,5 cm (sans les anses) Poids total: 1135 g BL