Réunion de couverts de table en argent modèle... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Réunion de couverts de table en argent modèle filet composé de: - quatre fourchettes et trois cuillères, Epoque Restauration, gravées du monogramme RLD dans un écu - une cuillère à ragout, Epoque Restauration, Maître-Orfèvre: TDP une rose, gravé du monogramme RLD - une louche chiffrée RLD, XIXe siècle, Poinçon Minerve Poids total: 862 g BL