Roger Parry (1905-1977)

Lot 640
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Roger Parry (1905-1977)
Jeune fille nue avec l'ombre de la tête du photographe, Tahiti, 1932 Tirage argentique d'époque H. 30 cm - L. 24 cm env. Petits manques dans l'angle supérieur droit et traces de manipulations