? Grand crucifix en poirier sculpté, le Christ... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 350EUR
? Grand crucifix en poirier sculpté, le Christ vêtu d'un périzonium retenu par un cordon. Dans le style du XVIe siècle rhénan H. 74 cm JB-HL