? Paire de fauteuils en noyer à piètement... - Lot 206 - De Baecque et Associés

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
? Paire de fauteuils en noyer à piètement «os de mouton». Accotoirs sculptés de coquilles. Style Louis XIII H. 109 cm - L. 67 cm P. 54 cm JB-HL Petits accidents et piqûres