Cave à liqueur à vitres biseautées à monture... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Cave à liqueur à vitres biseautées à monture en placage de ronce d'acajou, filets de laiton et étoiles de nacre. Intérieur à plateau mobile en métal doré avec quatre flacons et quatorze verres à pied en cristal gravé. Seconde moitié du XIXe siècle H. 26,5 cm - L. 33,5 cm - P. 24,5 cm JB-HL