Paire d'encoignures à décor marqueté de vases... - Lot 195 - De Baecque et Associés

Lot 195
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 750EUR
Paire d'encoignures à décor marqueté de vases fleuris ouvrant à une porte ornée de portraits dans des médaillons. Plateaux mouvementés ornés de blasons. Hollande, XIXe siècle H. 87 cm - L. 76 cm - P. 45 cm JB-HL Fentes