? Service en faïence de Gien à décor de rinceaux... - Lot 193 - De Baecque et Associés

Lot 193
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
? Service en faïence de Gien à décor de rinceaux bleus et monogramme. Il comprend environ trente-quatre assiettes creuses, cinquante-quatre assiettes plates, huit assiettes à dessert, quatre assiettes montées, une soupière couverte, et une saucière et son présentoir en deux séries identiques. JB-HL