Duchesse brisée en trois parties en hêtre... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
800 - 1200 EUR
Duchesse brisée en trois parties en hêtre sculpté de feuillages, perles, quartefeuilles et rubans. Pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI H. 90 cm - L. 185 cm - P. 63 cm JB-HL Accidents