Paire de vases cassolettes formant pots-pourris... - Lot 168 - De Baecque et Associés

Lot 168
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 300EUR
Paire de vases cassolettes formant pots-pourris en bronze doré. Couvercles réversibles ajourés, ornés d'une flamme. Anses en têtes de bélier. Base cubiques ornées de trophées et de têtes laurées. Époque Empire H. 39 cm JB-HL Un accidenté