? Petite commode à façade à ressaut en placage... - Lot 161 - De Baecque et Associés

Lot 161
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 2 600EUR
? Petite commode à façade à ressaut en placage de bois de rose, amarante et filets verts ouvrant à deux tiroirs sans traverse. Montants à pans. Dessus de marbre brèche Estampillée LAPIE Époque Transition Louis XV/Louis XVI H. 85 cm - L. 96 cm - P. 49 cm JB-HL Petits accidents