Attribué à Marie Elisabeth LEMOINE (1761-1811)

Lot 136
Estimation :
6000 - 8000 EUR
? Jeune femme à la corbeille de fruits avec un chat Huile sur toile rentoilée H. 55 cm - L. 45,5 cm GA Accidents et restaurations