Marie Victoire LEMOINE (1754-1820)

Lot 130
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 132 000EUR

? Portrait présumé de Marie Geneviève Lemoine avec sa fille Anne Aglaé Deluchi, dans un parc
Huile sur toile
H. 128 cm - L. 96,5 cm GA
Manques et soulèvements