Attribué à Marie Elisabeth LEMOINE (1761-1811)

Lot 128
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 200EUR
? Portrait présumé de Madame de Lucqui née Lemoine, mère de Madame Frécheau, en robe blanche et col de fourrure Huile sur toile ovale, marouflée sur carton H. 60,3 cm - L. 49,8 cm GA Restaurations, soulèvements