École FRANÇAISE vers 1725-1730, entourage d'Hyacinthe RIGAUD

Lot 118
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Autoportrait d'une femme peintre tenant sa palette Huile sur toile, rentoilée H. 38,5 cm - L. 30 cm GA