École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR

Buveur assis de dos
Pierre noire, estompe et craie blanche sur papier bleu
H. 28 cm - L. 21 cm DB

Provenance: Galerie Jan Willems, Bruxelles