École Flamande du XVIIe siècle

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 900EUR

Étude de tête de cheval et cheval cabré
Contre-épreuve de sanguine pour le cheval et sanguine et trace de craie blanche pour la tête de cheval
H. 33,5 cm - L. 24 cm DB
Pliure et tache

Provenance: Galerie Jan Willems, Bruxelles