Attribué à Moses ter BORCH (1645-1667)

Lot 28
Estimation :
4000 - 5000 EUR

Tête d'enfant
Pierre noire et craie blanche sur papier bleu
H. 17 cm - L. 14,5 cm DB
Les quatre coins coupés, petit manque en bas à gauche

Provenance: Galerie Jan Willems, Bruxelles