D'APRÈS JOSEPH VERNET (1714-1789)

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR

L'entrée du port de Marseille
L'intérieur du port de Marseille, 1760
Deux eaux-fortes de Charles-Nicolas II COCHIN (1715-1790)
La feuille à vue: H. 54 cm L. 75,5 cm
Piqûres, insolées, montage ancien