[Architecture] École FRANÇAISE des XVIIe... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
[Architecture] École FRANÇAISE des XVIIe et XVIIIe siècles Élévations et coupes du palais du Louvre Eaux-fortes, certaines gravées par MAROT, épreuves sur vergé Divers formats AC Mouillures, quelques piqûres, l'une des épreuves déchirée et sommairement restaurée [6]