Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR

[Architecture] École ITALIENNE du XVIIe siècle
Paire de gravures représentant des façades d'églises, probablement de Rome
Eaux-fortes, épreuve sur vergé, in folio en largeur
Piqûres et taches, infimes trous de vers, pliures AC