[Architecture] École ITALIENNE du XVIIe siècle Paire... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
[Architecture] École ITALIENNE du XVIIe siècle Paire de gravures représentant des façades d'églises, probablement de Rome Eaux-fortes, épreuve sur vergé, in folio en largeur Piqûres et taches, infimes trous de vers, pliures AC