Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)

Lot 410
Estimation :
800 - 1200 EUR
Nu vu de trois quarts dos Technique mixte (fusain, crayon sanguine, aquarelle et crayon de couleurs), signée en haut à droite H. 58,5 cm - L. 55 cm AC Verni