Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)

Lot 408
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 5 000EUR
Grand nu aux bas verts Technique mixte sur papier (fusain, gouache, etc.), signée en haut à gauche A vue: H. 64 cm - L. 47,3 cm AC