Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)

Lot 382
Estimation :
250 - 300 EUR
Nu allongé Fusain et rehauts d'aquarelle sur papier, signé en bas à droite A vue: H. 22,7 cm - L. 31 cm AC