Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)

Lot 378
Estimation :
500 - 800 EUR
Nu, un genou replié Fusain et rehauts d'aquarelle, signé en bas à gauche A vue: H. 48,5 cm - L. 63 cm AC