Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)

Lot 377
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Nu alangui, 1932 Fusain et lavis d'aquarelle, signé en bas à droite A vue: H. 48,5 cm - L. 63,5 cm AC