Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 365
Estimation :
100 - 150 EUR
Aaron BILIS (1893-1971)
Le jardin du Luxembourg, Paris 1910 Gouache, signée et datée en bas à droite et située au dos du montage Bibliographie: Notre tableau est reproduit dans la revue argentine Vida Nuestra du mois de septembre 1918, une copie de l'article pourra être remise à l'acquéreur H. 25 cm - L. 22 cm