Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 362
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Aaron BILIS (1893-1971)
Paysage de la Cordillère des Andes Huile sur toile, signé au dos sur le cadre H. 95 cm - L. 75 cm