Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 355
Estimation :
150 - 200 EUR
Aaron BILIS (1893-1971)
Indien Maentenao de la tribu Mapuchua, Temuco, Chili, 1925 Dessin au fusain, signé, titré, situé et daté en haut à droite Trous d'épingles aux angles H. 51,5 cm - L. 35 cm