Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 350
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Aaron BILIS (1893-1971)
Wamynia Cylewang, Ile Lifou (Loyalty) Fusain, signé, titré et daté en bas à gauche H. 55,5 cm - L. 43 cm Légère mouillure sur le bord gauche