Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 346
150 - 200 EUR
Result : 220 EUR

Aaron BILIS (1893-1971)

Ramanandraibe, Femme malgache de Fenoarivo (Madagascar)
Fusain, signé, titré et daté en bas à droite
H. 52,5 cm - L. 37,5 cm
Trous d'épingles aux angles et petite tache