Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 343
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Aaron BILIS (1893-1971)
Soudanais dans la Danse des bêtes Fusain, signé en bas à gauche, titré au dos avec les noms des danseurs et annoté en arabe en haut droite H. 50,5 cm - L. 37,5 cm Légère mouillure sur le bord gauche et petit manque