Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 337
150 - 200 EUR
Result : 200 EUR

Aaron BILIS (1893-1971)

Boubakar, Chef de Kel Tazéré, Niger
Fusain, signé et daté en bas à droite et titré au dos
H. 52,5 cm - L. 37,5 cm
Légère mouillure sur le bord gauche