Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 335
150 - 200 €
Result : 180 €

Aaron BILIS (1893-1971)

Pope russe, 1941
Dessin au fusain, signé et daté en bas à gauche et annoté au dos
H. 50 cm - L. 41 cm
Petits trous aux angles