Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 334
100 - 150 EUR
Result : 500 EUR

Aaron BILIS (1893-1971)

Guépard, 1921
Fusain, signé et daté en bas à droite
H. 23 cm - L. 31 cm