Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 333
150 - 200 EUR
Result : 150 EUR

Aaron BILIS (1893-1971)

Jeune homme de Dakar, Sénégal, 1928
Dessin au fusain, signé, situé et daté en bas à droite
H. 60 cm - L. 41,5 cm