Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 322
Estimation :
100 - 150 EUR
Aaron BILIS (1893-1971)
Portrait de Lucien Fontanarosa, 1965 Dessin au fusain, signé et daté en bas à gauche H. 47,5 cm - L. 38 cm Trous de punaise aux angles