Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 322
100 - 150 EUR

Aaron BILIS (1893-1971)

Portrait de Lucien Fontanarosa, 1965
Dessin au fusain, signé et daté en bas à gauche
H. 47,5 cm - L. 38 cm
Trous de punaise aux angles