Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 317
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Aaron BILIS (1893-1971)
Portrait de Henry de Waroquier, 1966
Dessin au fusain, signé et daté en bas à droite
H. 47,5 cm - L. 37,5 cm
On joint un tirage argentique représentant le dessin, signé et annoté par Henry de Waroquier. H. 18 cm - L. 24 cm (env.)